23:41
Астрономы: Нибиру может быть искусственным объектом

Имеется в виду, в том виде, в каком она есть сейчас. Учеными из американского астрономического общества получены новые данные о планете "Х" (она же Нибиру, она же Девятая планета, как это гуляет в прессе), которые заставляют по-новому взглянуть на эволюцию нашей Солнечной системы. По их мнению, Нибиру - объект извне, но, будучи захваченным Солнцем, он навсегда изменил и его и все известные планеты... Час от часу нелегче! Ждем сообщений о том, что Нибиру ответственно за создание нашей Галактики.

Ну а если без шуток, то ученые полагают, что Нибиру своей гравитацией изменила наклон Солнца на целых 6 градусов, кроме того, скорректировала обращение почти всех планет, придав им дополнительную "раскачку". И все это случилось еще много миллиардов лет назад, вероятно, на заре Солнечной системы. Возможно, именно Нибиру уничтожила Фаэтон, буквально "разорвав" его, отправив Луну в "плавание" к Земле, а Цереру (спутник Фаэтона) оставив в гордом одиночестве.

Кроме того, американские астрономы заявили, что Нибиру существует на 100%, что фиксируется современными приборами, а не видно ее в телескопы не столько из-за далекого расстояния, сколько потому, что на нынешней орбите ее заслоняют другие планетарные объекты.

Более того, компьютерное моделирование показывает, что Нибиру, невзирая на вытянутую эллиптическую орбиту и колоссальную удаленность от светила, не обязательно является "ледяным миром". Собственно, после открытий на Плутоне мы уже ничему не удивляемся, но... условия и температура на Нибиру может быть лишь чуть ниже земной - примерно -3-14 градусов по Цельсию.

В связи с этим возникает логичный вопрос: а не является ли Нибиру искусственным объектом, оборудованной "базой пришельцев" (как и свидетельствовали шумеры), а не просто планетой со странной орбитой? Соответственно, именно Нибиру может быть тем источником энергии на задворках Солнечной системы, что объясняет аномалии, наличие в прошлом океанов и микроорганизмов на столь удаленных от Солнца объектах...

http://news-hl-cm.newsrep.net/h5/nrshare.html?r=3&lan=ru_RU&pid=14&id=ig441d0a6cl_ru&app_lan=&mcc=250&declared_lan=ru_RU&pubaccount=ocms_0&referrer=200620&showall=1&mcc=250

Просмотров: 1323 | Добавил: Ufogid | Теги: астрономия, космос, Нибиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar