08:41
Арктика в опасности!
Привет,

Я только что подписал петицию в защиту Арктики на www.savethearctic.org. И прошу тебя сделать то же самое.

Над Арктикой нависла серьезная опасность. Пока ты читаешь это письмо, нефтяные корпорации направляются на Арктический шельф, чтобы разрабатывать новые нефтяные месторождения.

Помоги защитить Арктику!

Многовековый арктический лед тает, открывая нефтяным компаниям доступ к ресурсам.Этим летом две крупнейшие нефтяные корпорации — Shell и Газпром — собираются начать разведку и промышленное бурение на Арктическом шельфе. Это спровоцирует «нефтяную лихорадку» в регионе. И все это лишь для того, чтобы не дать мировому сообществу слезть с "нефтяной иглы".

Компании, которые провоцируют таяние льда, стремятся извлечь из этого свою выгоду ценой жизни редких видов животных и хрупкой арктической природы. Это замкнутый круг.

Арктике угрожают не только нефтяные корпорации. Исчезающие льды открывают дорогу рыболовецким компаниям, которые собираются начать в Арктике крупномасштабный промысел. В первую очередь это угрожает коренным народам, которые веками ловили рыбу в арктических водах. Вы можете остановить уничтожение Арктики!

Присоединяйтесь к арктической кампании и подпишите петицию с требованием запретить нефтедобычу и промышленное рыболовство в арктических водах. Вместе мы сможем защитить Арктику!
Просмотров: 2422 | Добавил: Ufogid | Теги: природа, опасность, Арктика, гринпис, загрязнение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar