01:56
Американка обнаружила в своем саду двухголовую птицу

Эприл Бритт (April Britt) из Нортхэмптона (штат Массачусетс) услышала на заднем дворе своего дома непонятный шум и вышла посмотреть, что это могло быть. Увиденное ввело женщину в сильное изумление. На ветке дерева сидел и пищал крупный серый птенец кардинала (птица из семейства вьюрковых), у которого было две головы и три клюва.

Эприл со своим мужем живет в этом доме уже 26 лет, но они никогда не видели ничего подобного. Ей удалось сделать несколько фото, после чего она ушла домой. Вернувшись через пару часов, она нашла птицу упавшей на земле.

Боясь, что птенца может сожрать кошка, Эптил осторожно положила его обратно на ветку, но на следующее утро уже нигде не могла его найти. Она даже опросила соседа, не видел ли тот необычного птенца, но тот ничего не видел.



Опасаясь, что с таким дефектом птенец не выживет в природе Эприл оповестила общество защиты птиц (RSPB) и показала им сделанные фото. Там сказали, что шансы выжить у птенца с такой аномалией очень невысоки и вообще, непонятно, как он вообще питался. Возможно, что его кормили родители, но сам он не сможет добывать себе еду.



- Непонятно, от чего возникла эта редчайшая аномалия,-говорит специалист Валери Осборн,-Может быть когда птица готовилась снести яйцо в ее организме была нехватка важных витаминов и кальция или же была травма зародыша.

http://paranormal-news.ru/news/amerikanka_obnaruzhila_v_svoem_sadu_dvukhgolovuju_pticu/2012-06-01-4822

Просмотров: 2692 | Добавил: Ufogid | Теги: аномалии, природа | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar