01:34
5 привидений, которых зафиксировала камера

Хотя большинству людей никогда не приходилось сталкиваться ни с чем паранормальным в своей жизни, другим повезло не только увидеть призраков, но и записать их присутствие на видео. Правда, часто духи дают о себе знать лишь звуками.

5 привидений, которых зафиксировала камера

 

Плачущий призрак

В первой части видео мужчина, разбуженный посреди ночи, слышит плач, а в коридоре он видит скукожившуюся фигуру. Но когда он открывает дверь второй раз, происходит нечто странное…

Животные видят больше

Хозяевам кошек должна быть хорошо знакома ситуация, когда их любимец уставился в одну точку, как будто наблюдает за кем-то невидимым. Этот YouTube-пользователь жалуется, что за последние несколько месяцев в его доме происходило много странного. «Я часто возвращался домой и обнаруживал, что дверь на чердак широко открыта. 3 марта и до 14 марта 2008 года я установил камеру в гостиной, надеясь, что мне удастся увидеть, что происходит в мое отсутствие. В полдень 14 марта я увидел это», — пишет автор видео.

Магазин DVD

Это видео записано еще в те времена, когда магазины DVD существовали — сейчас они так же реальны, как привидения. Конкретно этот, по утверждениям одного из комментаторов, находится в Калифорнии. Текучка кадров была невероятная. А все из-за духов, обитающих там.

Призрак заброшенной шахты

YouTube-блогер по имени Фрэнк, создатель канала Exploring Abandoned Mines, исследует заброшенные шахты. Эти места хранят немало зловещих историй. В 2013 году блогер впервые осматривал Хортонскую шахту, и там его ждал сюрприз: цепи внутри шахты ни с того, ни с сего начали раскачиваться (2:38).

Через год он отправился туда еще раз. И снова его поджидал сюрприз (7:45).

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 797 | Добавил: Ufogid | Теги: призраки, Приведения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar