Главная
Регистрация
Вход

Среда, 08.02.2012, 07:43 |
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Меню сайта

Случайное фото
[Регион КМВ]
Гроза 5 сентября 2008 в городе Ессентуки. На некоторых фотографиях во время молний появлялись непонятные объекты.

Разделы новостей
Новости непознанного [733]
Все новости непознанного!
НЛО и пришельцы [223]
Новости о активности НЛО
2012 год [51]
Новости о 2012 годе и о предстоящих апокалипсисах и концах света.
КМВ, СКФО [56]
Новости непознанного в регионе КМВ и Северо-Кавказском Федеральном Округе
Разное [47]
Другие новости

Мой опрос
Какие материалы вам больше всего интересны на сайте?
Всего ответов: 559

Кнопки
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS fantast.clan.su http://ufoseti.org.ua Материалы о призраках

Погода на КМВ

Карта поситителей
Онлайн всего: 4
Пришельцев: 4
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 29 » 2012: Новое начало?
2012: Новое начало?
17:00
Леонардо ВИНТИНЬИ 

«Мы зовем ее бабочкой, потому что солнечные пятна на ней похожи по форме на крылья бабочки», - сказал Дэвид Хатауэй из Центра космических полетов NASA в статье о влиянии солнечной динамики на геомагнетизм. По его словам, из-за всех тонкостей воздействие на изменение поля гелиосферы трудно определить».



На американской однодолларовой купюре изображена Большая государственная печать c пирамидой, имеющей 13 уровней. Фото: Стефани ЛЭМ. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Как и Хатауэй, ученые во всем мире задаются вопросом, насколько сильным окажется негативное магнитное излучение нашей материнской звезды - Солнца в 2012 году, когда, как известно, оно достигнет основных циклов своей активности. Согласно прогнозам, изменение магнитной полярности на Солнце может действовать как колоссальный магнит, способный изменить магнитные поля всех космических тел в гелиосфере, в которой находится и наша Земля.

Хотя древняя цивилизация майя давно исчезла с лица Земли, их календарь, называемый долгосрочным, сохранился до наших дней. Согласно этому календарю, конец нашей цивилизации наступит в последний день 13-го бактуна (Майя считали время в циклах из 13 бактунов (13?144 000 дней). По нашему календарю это будет 21 декабря 2012 года.

Майя назвали последние двадцать лет 13-го бактуна (1992-2012) периодом «возрождения Земли» или «Очищения Земли». В 755 году один монах майя предсказал, что после 1991 года произойдут два главных события: люди узнают тайны космоса и начнется очищение и возрождение Земли.

Некоторые считают, что Большая государственная печать Соединенных Штатов иллюстрирует это пророчество. На обратной стороне печати изображена пирамида, имеющая 13 уровней. На верхушке пирамиды нарисован яркий глаз. ( На первоначальном рисунке была изображена пальма). Считается, что это символизирует пробуждение людей после 13 бактуна.

В 2007 году Х. Джай Звалли, ученый, занятый в программе NASA's ICESat, предположил, что весь лед в Северном Ледовитом океане растает к 2012 году.

А Хабибулло Абдуссаматов из Пулковской астрономической обсерватории в России утверждает, что в 2012 году пятна на солнце станут причиной начала короткого ледникового периода, который продлится до середины следующего столетия.

Некоторые считают, что конец света настанет из-за столкновения Земли с планетой Нибиру. Однако факт существования этой планеты ближе к шумерскому мифу, чем к астрономическим наблюдениям.

Как майя удалось обнаружить за две тысячи лет до наступления эры компьютеров, что 21 декабря 2012 года Земля перестанет вращаться в конце цикла в 26 тысяч лет? Во время зимнего солнцестояния в 2012 году Солнце будет находиться над Черной дырой в Млечном Пути. Некоторые ученые считают, что для Земли это что-то вроде открытия двери в небеса.

Истина или миф, - пророчество о 2012 годе никогда не переставало быть хорошей возможностью задуматься о судьбе человечества, и роли людей, как разумных существ, среди бескрайнего космоса.

Статья написана при содействии Ванессы Риос.

http://www.epochtimes.ru/content/view/37090/5/
Категория: 2012 год | Просмотров: 302 |Добавил: marker | Рейтинг: 2.0/1
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые статьи
[07.02.2012]
Жертвы бермудского треугольника: Грузовое судно «Элизабет»
[07.02.2012]
Жертвы бермудского треугольника: грузовое судно «Циклоп»
[07.02.2012]
Жертвы бермудского треугольника: «Глориа Колита»
[07.02.2012]
Жертвы бермудского треугольника: «Котопакси»
[07.02.2012]
Жертвы бермудского треугольника: Брошенная яхта жокея

Реклама
Клапаны дымовые и огнезадерживающие КПС-1М. Первоклассные коврики для ванной: реставрация чугунной ванны. Ищешь чугунную ванну?. объявления

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика
PageRank индикатор Яндекс цитирования

Онлайн

Луна сегодня


Главная/Новости Информация Фотографии Архивы статей Архивы файлов Энциклопедия Каталог ссылок Гостевая комната Форум непознанного

Ufogid.ru © 2007-2012
Создать сайт бесплатно