05:07
Разделяй и властвуй
Разделяй и властвуй - не новый принцип. Сейчас он активно используется против населения России. Используется для уничтожения России. Используется потому, что власть в России антинародна и стремится Россию уничтожить в угоду "новому мировому порядку".

Ни для кого не является секретом, что это власть "семьи Ельцина", ядро которой составляют евреи определённого религиозного толка, и, по сути, это еврейская власть. И это оккупационная власть. Они действуют, как тайные враги России. Действуют на развал России.

Ни Путин, ни Медведев не являются самостоятельными правителями, это всего лишь их ставленники, вынужденно действующие по их указке. Ни тот, ни другой не принимают решений. Их основная работа заключается в том, чтобы позировать перед обществом, произносить на народ речи, а реально править "семья". Правит, сидя на чемоданах и не веря своим глазам: "Неужели вот так просто получается ими всеми манипулировать? И как они эту нашу горстку до сих пор не смели?"

Но демократия по самой своей структуре и не имеет рычагов воздействия на таких людей. Нужна лидерская власть. А это может быть или диктатура какого-нибудь "чёрного полковника", или монархия. Второй вариант явно предпочтительней. Предпочтительней именно для нашей страны, у которой всё ещё есть настоящий монархический род, род Романовых.

А для того, чтобы смену системы власти произвести, произвести без катаклизмов, мирным способом, народ должен объединиться. Для этого и даётся от Бога объединительная идея в виде Царской Русской Доктрины. И другой идеи уже не будет. Бог не позирующий интеллигент, ворохами идей не разбрасывается. "Вот вам так, а если хотите, то вот вам так" - этого Природой не предусмотрено. Сможете вокруг Божьей идеи объединиться, значит, победим, мирным способом победим, не сможете - значит, изведётся всё в катаклизмах, рухнет, и тогда будет возникать что-то другое. Сейчас всё зависит от вашего осознания, от вашей воли к жизни. К социальной жизни, а не к скотской жизни.

Скачать Царскую Русскую Доктрину можно здесь:
http://liveinternet.ru/users/olfedorov/post96738779/
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2550 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar