18:46
В Израиле родился получеловек, предвещающий конец света
В одной из овчарен бедуинского городка Рахат появился на свет полуягненок-получеловек. Об этом сообщает сегодня, 13 апреля, радиостанция "Даром".

По словам жителей поселения, рождение подобного существа предвещает конец света. "Я видел его видел и даже сфотографировал. Это существо на 85% человек. Выглядит страшно. Судный день близок!", – сказал в интервью радиостанции Атаф Абу-Сиам. 

Правда, брат Атафа, ветеринар по профессии, придерживается более реальной версии. По его словам, это всего лишь животное, родившееся без передних конечностей. 

"У новорожденного существа не видно человеческого лица. Я считаю, что это просто недоразвившийся плод", - пояснил Маджад Абу-Сиам. Он также добавил, что всего овца произвела на свет троих ягнят: один умер сразу, второй выжил, а третий получился недоразвитым. 

Обнаружил "существо" владелец отары Имад аль-Хусейль. По его словам, под определенным ракурсом у ягненка можно разглядеть "человеческие черты". "Я не испугался, но, честно признаю, в первый раз вижу такое - ягненок без передних лап, а только с задними ", - рассказал аль-Хусейль.

Слух быстро распространился, и овчарня Имада стала местом паломничества. "В нашей вере рождение такого существа означает приближение конца света. Но я в это не верю", - заключил владелец странного существа.

Первоисточник: cursorinfo.co.il
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 4966 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 GorGaz • 17:29, 16.07.2010
:v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v
avatar
0
1 миха • 21:24, 10.05.2010
Маджад Абу-Сиам он прав :p :p :p :p :p :p :p :v :v :v :v :v :v ;) ;) ;) >( >( >( ;) ;) :'( B) :( :v ^_^ :\ ;)
avatar