02:06
Британской школьнице удалось снять НЛО на видео
Британская старшеклассница Гарриэт Роджерс утверждает, что видела неопознанный летающий объект. Девочке удалось снять сферический объект, двигавшийся ночью по небу и менявшему свою окраску.

Осознав, что это НЛО, Гарриэт позвала отца, сообщает британская газета Telegraph. Оба сели в автомобиль и поехали за светящимся шаром, пролетевшим над их домом, расположенным в городке Брайднорт графства Шропшир.

По словам школьницы и ее отца, исходящий от шара свет пульсировал, подобно сердцебиению, становился ярче, а через минут 20 исчез за горизонтом.

История такова: вечером 21 февраля 2009 года Гарриэт была у себя дома. Внезапно позвонила бабушка, проживающая неподалеку, и спросила, что это за "голубое пятно" на небе.

"То, что мы с отцом увидели, было намного ярче, чем звезды, - рассказала Гарриэт. - Поначалу мы подумали, что это вертолет. Мы с отцом вышли из дому, но рокота мотора слышно не было. Нам это показалось подозрительным - я вытащила из дому видеокамеру".

По словам девочки, если смотреть на НЛО невооруженным глазом, оно похоже на яркое пятно на небе, зато камера зафиксировала, как оно пульсирует и меняет цвета. И только когда НЛО было готово скрыться за горизонтом, стало возможным невооруженным глазом увидеть пульсирование и изменение цвета.

Девочке удалось снять 7-минутный фильм, который может дать пищу для размышлений ученым.


http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=38846
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 3143 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Фонвизин • 01:45, 23.03.2009
Огромный респект!
avatar