01:45
Смерть мужа женщина увидела в зеркале
После клинической смерти астраханка стала видеть будущее. Мать восьмерых детей пугают ее паранормальные способности, ведь окружающие могут счесть ее сумасшедшей. Так или иначе, но вот уже много лет женщина предсказывает грядущее с пугающей точностью.

Первые видения у Валентины Байкиной появились в 1996 году. Тогда у матери восьмерых детей начались проблемы со здоровьем. Однажды во время очередного сердечного приступа женщина приняла лекарство, но не почувствовав улучшения, решила выпить другой препарат.

Лекарства оказались несовместимы друг с другом, произошел анафилактический шок. Валентина стала задыхаться. Через несколько минут ее сердце остановилось.

«Дальше все было как во сне. Я видела себя со стороны, будто с потолка. Видела, как муж трясет меня за плечи и кричит, что если я умру, он сдаст детей в детский дом. Но кроме супруга, я слышала чужой, мужской приятный голос, который сурово приказал мне вернуться», - вспоминает Байкина.

Когда женщина пришла в себя, то сначала пыталась понять произошедшее, а потом оставила эти попытки и просто решила радоваться тому, что выжила. Несколько месяцев спустя Валентина смотрелась в зеркало и неожиданно увидела в нем смерть мужа и его похороны.

Супруг не поверил в ее рассказ и лишь махнул рукой. А через три дня его не стало. Он умер от внезапного сердечного приступа. Валентина осталась одна с восемью детьми на руках. Женщина долго горевала, а потом пришло осознание того, что все еще в ее жизни наладится.

Настоящую и последнюю любовь Байкина встретила почти через восемь лет. Вот уже четыре года она замужем за Николаем. Он моложе ее почти на одиннадцать лет, но разница в возрасте их не смущает, пишет «Хронометр-Астрахань».

«Пугает только аномалия, которая происходит со мной все чаще, - говорит Валентина. - Сейчас Коля в другом городе, однако, я, даже не разговаривая с ним, знаю, что он делает, во что одет, что чувствует. Я вижу его на расстоянии. Будто нахожусь в этот момент рядом с ним, как безмолвный свидетель».

Способности жены немного смущают Николая. По его словам, он постоянно чувствует себя под присмотром супруги. Последний раз Валентина позвонила ему, когда он поранил руку и не пошел в медпункт. Женщина настоятельно просила его не шутить со своим здоровьем.

Валентина уже начала привыкать к своему необычному дару. Совсем недавно у нее снова было видение. Она увидела мужа, который ругался с начальником и что-то грубо ему доказывал. Женщина испугалась, стала просить супруга остановиться, не «лезть в бутылку». И он ее услышал за много километров...

Как заявила специалист в области паранормальных явлений Татьяна Максакова, не стоит пугаться видений и мистических явлений. Главное - научиться управлять собой, чтобы «приступ» не произошел в автобусе или на работе. Вряд ли окружающим будет приятно на вас смотреть в этот момент.

Как пояснил «Правде.Ру» психолог Владимир Жуков, Валентине нужно время, чтобы привыкнуть к своим способностям. Не афишировать открывшийся дар. Возможно, позже к ней придет понимание, что это - чудо или чудачество, и какое этому найти применение. Как гласит восточная пословица: « Имеющий мускус не кричит об этом - запах мускуса говорит за него».

Ольга Павлова

http://www.pravda.ru/society/family/life/302716-1/

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2774 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar