01:12
В Кемеровской области оголодавшие йети нападают на деревню!!!
Охотники и местные жители так напуганы, что обратились за помощью к властям. Администрация Кемеровской области на своем официальном сайте сделала сообщение о фактах встреч населения с дикарями. Власти планируют снарядить специальную экспедицию в тайгу, чтобы выявить места обитания снежных людей и предотвратить их возможные столкновения с местными жителями. По этой же теме выпущен даже специальный пресс-релиз. В Азасских пещерах, находящихся в таежной глуши на юге Кузбасса, охотники в последнее время часто видят снежных людей.

«Раньше их прикармливали местные охотники и шаманы, – говорит участковый инспектор милиции поселка Усть-Кабырза Валерий Топаков. – Старики считали их священными, боялись их, ведь есть древнее поверье что они хозяева этих мест и могут жестоко отомстить за причиненное зло. Они приносили им еду в пещеры, оставляли как жертву. А теперь те старики поумирали.

Людям в деревнях самим туго приходится, не то что снежных людей прикармливать. Вот они и пошли в деревни... В администрацию Таштагольского района поступило более 12 заявлений с просьбой разобраться, что это за человекоподобные существа появляются из леса.

«Мы опасаемся, что эти дикари из-за голода нападут на жителей близлежащих деревень, – говорит замглавы администрации Таштагольского района Никита Шулбаев. – У нас в администрации уже 12 письменных и с десяток устных обращений от охотников, видевших огромное, покрытое шерстью существо издали. Народ обеспокоен их активностью. Мы приняли решение снарядить экспедицию для изучения этого вопроса. Надо же понять, насколько эти снежные люди опасны для народа. И дать четкое заключение, успокоить жителей. Надеемся, что ученые помогут в этом. Ответят на вопрос – что это за существо? Редкая разновидность медведя или реликтовый примат, сохранившийся в наших местах с доисторических времен».
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2947 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar