06:36
Азербайджанский писатель откликнулся на контакты с НЛО
Своей новой книгой «Двойной ноктюрн» азербайджанский писатель-фантаст Александр Хакимов решил откликнуться на факт зачастивших в Азербайджан НЛО.

«Я общаюсь с разными уфологами, и те рассказывают, что в последнее время участились случаи появления НЛО над Азербайджаном в целом и Каспием в частности, - сказал Trend Life Хакимов. – Своей книгой я как бы хочу откликнуться на это явление, которое не оставляет меня равнодушным».

«Двойной ноктюрн» - это уже третья книга Хакимова, но в отличие от предыдущих – это не цельное произведение, а сборник из нескольких рассказов, повестей и киносценариев, написанных в разное время.

Сквозь все произведения сборника проходит одна тема - контакты с НЛО. Это старая тема, неоднократно используемая писателями, учеными, но, по словам Хакимова, он в своей книге решил взглянуть на эту тему под новым углом зрения. В «Двойном ноктюрне» есть и патетические, и юмористические, и трагикомические произведения.

Хакимов является членом Союзов писателей и журналистов Азербайджана. Он действительный член Семинара писателей-фантастов под руководством Бориса Стругацкого (Санкт-Петербург).

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

http://life.trend.az/index.shtml?show=news&newsid=1412405&lang=ru




Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2965 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar