03:20
НЛО в Харькове облюбовали Благовещенский рынок
В связи с сообщениями об НЛО, пролетевшем в Вашингтоне сразу после инаугурации 44 президента США, обострился интерес к уфологии. Как выяснилось, в Харькове регулярно фиксируются случаи пролета неопознанных летающих объектов.

Так, сотрудник Харьковского планетария Игорь Березнюк на прошлой неделе заснял неопознанный летающий объект, который двигался от ул.Сумкой по направлению к Благовещенскому рынку. Объект не мог быть звездой, так как звезды не пробивались через туман. Летящий предмет представлял из себя светящийся шар и имел признаки НЛО: силуэт не похож на известные искусственные летательные аппараты, двигался бесшумно, не мигал и был способен на резкую остановку и «зависание» в воздухе.

Благовещенский рынок не первый раз становится зоной повышенного внимания НЛО. Так, не далее чем в октябре прошлого года И. Березнюк заснял еще несколько объектов, которые двигались над «Благбазом»: два объекта с одиночными огнями и один, состоящий из трех огней.

По информации уфолога, в Музей космонавтики и уфологии Харьковского планетария – первый в Украине – приходят и рассказывают о наблюдениях за НЛО разные люди, зачастую весьма солидные.

«Я как уфолог отношусь к этому с точки зрения космической структуры. Через посланцев, через уровни развития более развитые расы пытаются учить нас, направлять. Они прилетали к нам всегда, возможно даже, именно они сотворили нас, людей», – сказал И. Березнюк.

http://dozor.kharkov.ua/entertainment/1031846.html




Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 3095 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar