04:29
Пришельцы в Лимоновке
Борис Дыдыкин избытком политеса не страдает, шапку ни перед кем не ломает, но и доброго слова о ком-либо от него трудно услышать. Мужик умный и ироничный, но разговор с ним о делах городских часто напоминает разговор Чичикова с Ноздрёвым. Спросил Чичиков Ноздрёва о наличии в городе хороших людей, к примеру, а в ответ услышал, что кругом все подлецы, вор на воре. Есть, мол, один приличный человек - прокурор, да и тот, между нами, - свинья... Вот примерно в таком духе Борис Николаевич и переписку с большим начальством ведёт. По сути, вроде всё правильно, но уж очень шершаво. Вряд ли кто захочет с таким просителем и ходатаем общаться.

А на днях просто не узнал пришедшего ко мне в кабинет Бориса. Задумчивый такой и, как показалось, немного напуганный. Молча положил передо мной “флешку” и предложил посмотреть на своём компьютере фото-графии.

Открыл я снимки. Фотографии как фотографии. Прекрасные виды, снятые в районе Лимоновки.

- А ты вон те точки немного увеличь, - посоветовал мне Борис.

Увеличил. На фотографиях обозначились какие-то летящие объекты.

- Ты что, летающие тарелки наснимал или вечерок в “Фотошопе” побаловался? - спрашиваю у своего гостя.

- Да уж не тот мой возраст, чтобы инопланетян рисовать! - обиделся Борис. - Вот этого и боюсь, что “главным по тарелочкам” признают. Напиши про всё это ты - тебе поверят...

Попросил я его рассказать всё по порядку. Получилась примерно такая картина. Брат Бориса Григорий, довольно успешный предприниматель, решил развивать индустрию туризма в районе Лимоновки. Стоянки для туристов строил, баньки. Дело это сейчас перспективное. Потянулся народ на природу за экстримом. Бывал в гостях у брата и Борис, фотографировал красивые окрестности.

Григорий не один раз рассказывал доверительно брату о том, что над Лимоновским гребнем, над рекой постоянно летают какие-то светящиеся объекты. Борис списывал всё это на его болезнь. А недавно стал печатать снимки, сделанные летом, - на них какие-то точки странные. Увеличил как следует и обомлел. Летают, заразы!

Порассуждали мы с Борисом на предмет того, что матрица в камере подпортилась, но в этом случае дефект возникал бы на одном и том же месте. Одним словом, хотите - верьте, хотите - нет, но что-то необъяснимое в районе Лимоновки Борисом обнаружено. На цветных снимках при хорошем увеличении НЛО очень хорошо просматриваются. А для своих читателей мы даём фрагмент одного из снимков.

Н. КОЛЕДИН.


http://ukn.oblast74.ru/news/society/2008/12/11/doc9244

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 3945 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Доставка цветов и букетов в Чулыме Служба доставки среди цветов.