03:28
В период безверия приморцы охотно слушают астрологов
ВЛАДИВОСТОК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - На пороге Новый год. И каждого жителя Владивостока волнует, насколько удачным он будет, к чему готовиться, как правильно расставить приоритеты. Заглянуть в будущее приморской столицы помогла астролог Мила Ястребова, сообщает газета «Комсомольская правда – Владивосток».
- У каждого города свой неповторимый образ, связанный с датой основания и местоположением. В гороскопе Владивостока четыре основные точки расположены в знаках Зодиака (Лев, Телец, Водолей, Скорпион) таким образом, что Владивосток имеет лик сфинкса. В греческой мифологии – это страж четырех сторон света, существо с головой женщины, телом быка, лапами льва и крыльями птицы. В целом сфинкс символизирует четыре добродетели: знание, силу, волю и глубокую веру. Эти качества присущи как городу в целом, так и каждому его жителю. Город-страж, город-форпост, охраняющий подступы к России, - это все о Владивостоке.
С учетом всех аспектов можно говорить о том, что 2009 год относится к переломным, от которых зависит дальнейшая судьба города. Либо начнется движение вверх – рост, расцвет, либо резкое падение вниз.
Если есть необходимость заявить о своих правах, требовать, отстаивать мнение, самое время для этого - с 14 по 19 января, в последние дни уходящего года по восточному календарю. Крыса (символ 2008-го) очень уважает личные интересы и индивидуальное пространство.
Согласно китайскому 12-летнему календарю 26 января 2009 года на смену Желтой Крысе придет Желтый Бык - большой, сильный, спокойный, с огромными рогами, такие трудятся на китайских рисовых чеках. Наступающий год - год силы, потенциала, открытия новых возможностей. Юпитер – это планета непрерывного роста, прибыли, приносит почести, славу, успех и все, что принято называть благом. Год быка – это Юпитер в Водолее. Каждый знак Зодиака имеет внутреннюю связь с определенной страной. Россия - под покровительством Водолея. Нетрудно догадаться, что в этом году россиянам будет улыбаться удача. Еще бык - семьянин, поддерживает тех, кто имеет прочные, крепкие семьи, ценит родовые устои.
Как привлечь удачу
Бык – труженик, приветствует хорошую работоспособность, высокий профессионализм. Уверенно будут чувствовать себя бухгалтеры, управленцы, банковские служащие. В приоритете военное дело, стоматология, косметология, ювелирное дело, юридическая деятельность, автомобильная отрасль.
Не будут прибыльными перевозки (наземный, воздушный транспорт), туризм, дипломатия, торговля, музыкальные виды деятельности, образование и медицина.
В будущем году неплохо ограничить проведение ремонтных, строительных работ в районе улиц Днепровской, Камской, Бородинской, Карбышева, Военного Шоссе (там нельзя шуметь). Жителям Первой, Второй Речки, Моргородка в 2009 году желательно не заниматься ремонтом. Это может вызвать серьезные болезни, финансовые потери, препятствия, враждебность между людьми. Хорошо в этом году будет жителям. Жителям района улиц Спортивная, Луговая, Борисенко, Вилкова, Каплунова будет везти.
Для того чтобы быть в форме в год быка, стоит следовать нескольким правилам. Не ленитесь, делайте силовые упражнения в спокойном, размеренном темпе. Это позволит набрать внутреннюю силу. Пусть в каждом доме появятся кристаллы, лучше естественной формы, можно поставить на полку хрустальные шары. Это для активизации энергии земли.
Качество жизни владивостокцев в 2009 году будет сильно зависеть от правильного питания. Предпочтение надо отдавать сыроедению и раздельному питанию. Отдыхать и набираться сил лучше всего на природе, на открытой равнинной местности: бык – дольнее животное, горы-сопки ему не в радость. Бык не приветствует расточительства, пышных праздников, роскоши, блеска и показухи. А главное – сохраняйте спокойствие и умиротворение в любой жизненной ситуации.
Операция «Оздоровление»
Преобразование коснется основных сфер города, которые, как авгиевы конюшни, не чистились давно. Все «операции по оздоровлению» Владивостока пройдут очень быстро. С января по июль 2009 года ожидаются период благоустройства на улицах города, а также наведение порядка в организации чиновничьего аппарата. Вы будете приятно удивлены, увидев, насколько администрация города может быть расторопна и работяща, прямо как Золушка из сказки. И, как бедной Золушке, ей придется несладко. Будут пересмотрены существенным образом вопросы финансирования города, в том числе в сторону уменьшения. Возможно, местные власти сильно ограничат в самостоятельном распределении денежных средств. Эти функции передадут посреднику – учреждению, организации или просто представителю федерального уровня.
Для населения города вся эта ситуация окажется болезненной и может ударить по карману. Спросите - что же делать? Вспомнить, что Владивосток – это тоже Россия. Укрепляйте связи с «большой землей», живите интересами страны, требуйте уровня жизни не хуже, чем у других россиян.
Наша сила в следующем году - в объединении, общности. Если проблема не решается в одиночку, то ее обязательно можно решить всем миром.
Может измениться структура организации власти на местах (в районах). Вполне возможно, увеличится количество общественных приемных, работающих непосредственно с населением. В начале года системы ЖКХ и других систем, связанных с жизнеобеспечением города, ожидает кризис. Вероятнее всего, это теплоснабжение. Зато в последующие месяцы впервые за долгие годы появится реальная возможность навести порядок в этом секторе.
С июля 2009 года начнется процесс восстановления исторического облика города, возвращение к корням, традициям. Пришла пора вспомнить, что основное назначение Владивостока – город-крепость. Не исключено, что полгода в воздухе будет ощущаться сильное напряжение. Возможно введение во Владивостоке режима чрезвычайного положения.
Тормозом для развития может стать финансовая система города. Придется пересмотреть договоры, касающиеся крупных структур Владивостока. Появится большое количество судебных тяжб с городскими службами.
Кому особенно повезет
В этом году в любимцах у судьбы искатели «золотого руна», то есть люди, способные на подвиг, вдохновение, оптимисты. Делайте ставку на детей – и своих, и живущих в соседнем доме, районе, на тех, кто является будущим нашего города. Деловым людям звезды рекомендуют вкладывать деньги в обучение, творческое развитие, оздоровление, развлечение детей. Бизнес в этом году будет стабильным. Родителям стоит прислушиваться к словам деток: само Небо говорит в наступающем году через них, подбрасывая дельные советы. Удача улыбнется тем, кто занимается мистикой, чтит своих предков и просто имеет глубинную веру.
В сакральном смысле знак Водолея связан с лучшим человеческим проявлением – гуманизмом. Когда открываете для себя ценность человеческой жизни, происходит наполнение внутренним светом, внешнее пространство сразу преображается, прекрасное далеко становится настоящим.

http://www.vostokmedia.com/n32818.html




Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2791 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar