01:48
Человек-магнит «принимает на грудь» до 164 кг!
Самый сильный человек-магнит в мире посетил Челябинск! Михаил Васильев держит на теле мрамор, стекло и дерево без помощи рук. Необычные способности проявились у мужчины в возрасте Христа.

Михаил Васильев приехал из Чебоксар по приглашению ГТРК «Южный Урал». «Я сначала не хотел ехать, - рассказывает кудесник. – Думаю, зачем я поеду, там населения всего двести тысяч. Но потом мне сказали, что Челябинск – город-миллионник. Много кто меня увидит». На глазах у изумлённой публики мужчина обнажается до пояса, прикладывает к груди тарелку, и она повисает на теле. Скептики утверждают, что Михаил приклеивает предметы на влажное тело. Но спустя несколько минут сомнения рассеиваются. Человек-магнит удерживает на груди мраморную плиту больше сорока килограммов, а затем и стопку стекла весом в 33 кг. «Это ещё мало! – машет рукой Михаил, не обращая внимания на аплодисменты. – Я поднимал по 164 кг. Давайте обмотаем мрамор и стекло скотчем, я всё вместе подниму». Через несколько минут человек-магнит ставит рекорд сегодняшнего вечера. Он удерживает на груди больше семидесяти килограммов, успевая при этом отбивать ногой чечёточный ритм!

Михаил уверен, что природный магнетизм – его уникальное свойство. Способность притягивать к себе тяжести дана единицам. Но физик Ирина Ермакова считает, что развить такой талант в себе может каждый: «Положите на ладонь обычный лист бумаги, желательно, чистый и неизмятый. А теперь – переверните руку ладонью вниз. Видите, какое-то время бумага "примагничивалась” к вашей кисти. Если постоянно тренироваться – лист будет держаться дольше. А потом можно будет попробовать повторить опыт и с более тяжёлыми предметами».

Михаил Васильев тренируется уже больше двадцати лет. Впервые чудесные способности он открыл у себя в возрасте Христа. Тогда 33-летний кудесник, сам того не ожидая, удержал на груди мраморную плиту весом около 5 кг. С тех пор он без устали развивает свои способности. Магнетизмом обладают все трое его детей.

Физика пока бессильна объяснить природный магнетизм при помощи формул и законов. Но люди-магниты существуют, хотя этот факт пока и нельзя объяснить. Даже в Челябинске живёт женщина, притягивающая металлические предметы. Валентина Чубакова рассказывает, что однажды она работала за швейной машинкой. Отрезав нитку ножницами, она почувствовала, что они потянулись к груди. Приложила – и они повисли. Сейчас женщина может удержать на груди сразу несколько утюгов. Человек-магнит – редкость, но не единичный случай. Но Михаил Васильев – самый сильный из всех «притягательных» людей, и подтверждение этому есть даже в «Книге рекордов Гиннеса».

В даре природного магнетизма трудно сомневаться. Это можно увидеть своими глазами! Но человек-магнит утверждает, что у него есть и другие сверхъестественные способности, не доступные человеческому глазу. Михаил Васильев состоит в Ассоциации целителей и неоднократно признавался лучшим в этом деле. Он обучался, в том числе в Школе Джуны. По его словам, он может изгонять духов из помещений, снимать сглаз, порчу и даже родовое проклятие.

«Я беру за это один рубль, два рубля, - рассказывает Михаил. – Нельзя это делать бесплатно, потому что тогда бес платит». Но на сайте целителя выложена совсем другая информация. Там говорится, что иногда цена одного сеанса достигает нескольких десятков тысяч долларов. Впрочем, человек-магнит утверждает, что до сих пор живёт в двухкомнатной квартире со всей своей большой семьёй. Деньги, которые ему случается получать, он тратит на благотворительность.
Евгения ИСАКОВА

http://gorod4e.ru/index/?node_id=29603
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3834 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Ankia • 16:25, 07.02.2009
Спасибо, информация была весьма интересной!
avatar