01:57
Где можно заняться йогой в Солнцево и Ново-Переделкино
Таких мест в районах пять

В Солнцево и Ново-Переделкино работает пять секций, в которых преподаются различные направления йоги.

Вероника Веселова, йог с 30-летним стажем, говорит: «Люди занимаются йогой для того, чтобы улучшить свое здоровье, очистить и познать свой дух. В йоге можно развиваться до бесконечности, возрастных и других ограничений для занятий не существует».

Вероника Веселова только набирает группу для занятий сахаджа-йогой в районе, предположительно, секция откроется в клубе «Альтаир» на Лукинской улице, 9/1: «Мы хотим, чтобы занятия были бесплатными — это просьба основательницы сохаджа-йоги».

Классы йоги Айенгара проводятся в Ново-Переделкино более пяти лет в фитнес-центре «Оазис» и на базе спортивной школы «Борец». «Программы и тренеры и там, и там — одинаковые», — сказала Ольга Прокофьева, преподаватель йоги Айенгара.

Она добавила, что часто йога помогает преодолеть серьезные заболевания, например, связанные с позвоночником: «Если бы положительных результатов не происходило, наверное, люди к нам не ходили бы на протяжении четырех-пяти лет».

«Ученики у нас самые разные: от 15 до 70 лет, женщины и мужчины. Радует, что наши ученицы, которым далеко за 50, прекрасно делают стойку на плечах и на руках, пытаются освоить стойку на голове», — рассказала Ольга Прокофьева.

http://www.mr-msk.ru/story/05/story_4437.html
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3774 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar