01:18
Над Одессой пролетели сразу восемнадцать НЛО
В субботу, 25 октября, около 21.00, семья из Одессы, прогуливаясь по городу, наблюдала в небе полет 18 светящихся объектов, состоящих из двух конусообразных половин.


"Успели снять на камеру, а дети на мобилку. Мы до сих пор пребываем под впечатлением", – сообщила украинскому изданию Корреспондент.net одесситка Наталья Филаткина. В своем письме она приложила и фото.

Издание напоминает и о другом недавнем случае НЛО-видения на Украине. Киевский блогер во время фестиваля фейерверков на Подоле, который прошел летом, также сфотографировал НЛО. По словам ЖЖ-юзера, тарелка пролетела плавно и медленно, а вскоре скрылась вверху. Однако, через минут 10 появились еще 7 объектов, но летели они равнобедренным треугольником. И точно также вскоре скрылись в небе, говорит romy4.

В свою очередь, блогер из Малайзии также смог засечь НЛО, не выходя из дома – его привел в недоумение непонятный объект на карте Флориды в Google Earth. "Это определенно неопознанный летающий объект. Но тот, кто предположит, что это корабль инопланетян – придурок", – отведил ему один из читателей.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/29/srochno/378526/
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 3019 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar