01:50
Рассекретили файлы о контактах с НЛО
Министерство обороны Великобритании рассекретило материалы о контактах с НЛО. Оказалось, что военные неоднократно сталкивались с явлениями, которых не могли объяснить.

— Мы не утверждаем, что во всех случаях речь шла о контакте с неземной цивилизацией. Однако в некоторых ситуациях возможно только одно объяснение: люди действительно видели пришельцев, — говорит представитель ведомства.

20 мая 1957 года британским пилотам поручили перехватить летающий объект. Его зафиксировали радары Королевской военно-воздушной базы в Менстоне, что рядом с Лондоном. В объект выпустили 24 ракеты. Через некоторое время он исчез, однако никаких обломков военные не нашли.

В 1991 году американский истребитель летел с британской авиабазы. На его пути появился большой НЛО, который двигался через Северное море. Руководство приказало летчику атаковать объект. Однако тот набрал скорости и исчез за горизонтом, как только пилот открыл огонь. По словам мужчины, НЛО двигался неровно, ”словно пьяный”.

В настоящее время британские военные выложили на сайте Национального архива 19 файлов со свидетельствами контактов с НЛО. Ожидают, что в ближайшее время министерство опубликует еще 200.
Юлия ВОЛОШИНА

http://www.gazeta.ua/index.php?&id=263276&lang=ru
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 3002 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar