01:47
Приморцы видят НЛО и проваливаются во времени
ВЛАДИВОСТОК. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Бухта Стрелок. 13 км от приморского городка Фокино. Каждый год в одно и тоже время в начале сентября и октября местные жители наблюдают над водой странные светящиеся шары. Снять их на видеокамеру удалось только семье Стемковских.
Но Ольга и Александр уверены- во вселенной существует другая цивилизация. и каждая осень - тому доказательство. В 2007 прилета тарелки ждали уже в третий раз. вооружились видеокамерой и сели в засаду. Снимали не для себя. для друзей, чтобы доказать, мы- не сумасшедшие и действительно видели НЛО. Вторая цель- поделиться красотой.
Ольга Семковская, очевидец НЛО: «Такой восторг. это настолько красивое зрелище и близко. Каждый огонь видно по кругу. Она вся светилась и было видно».
Всю красоту летающих тарелок, или чтобы это ни было, камера передать не может. Хотя и показывать видео приходится только приезжим, для фокинцев- тарелки над городом- обычное явление.Что это- инопланетяне или вполне земные военные учения- местные жители не знают. Но страх перед непознанным всегда остается.
Сейчас Ольга и Александр живут от осени до осени. Увидели, сняли, показали, следующий этап- вступить в контакт с внеземными цивилизациями. Ольга- врач- офтальмолог. Ей очень хочется посмотреть в глаза инопланетянам. И выяснить, почему тарелки прилетают осенью и почему они выбрали Фокино. Хотя ответ на второй вопрос почти найден. Местные жители уверены, Шкотовский район- кладезь для уфологов. Тайгу, где не ступала нога человека, вдоль и поперек исходил охотник Николай Абрамов. Ровно 12 лет назад, ноябрьским вечером, он забрался на гору Халаза, на один из пиков, где пропадает время и пространство. Неожиданно сопки и деревья перед глазами исчезли. николай увидел надвигающийся на него экран.
Николай Абрамов, охотник: «Сопки исчезли появились барханы. Я увидел людей в чалмах, с круглыми щитами, мечами. Все видел и верблюдов. и тут они увидели меня».
Несколько шагов назад. Николай повернулся к барханам спиной. Когда обернулся, они исчезли. Сейчас он уверен, что побывал в 11-12 веке. И не здесь же, а где-то на ближнем востоке. Тайга обладает своей магией, и если прочувствовать ее энергию, использовать ее, то можно увидеть многое- другую эпоху, существ из чужого пространства и собственное будущее.
Таежники говорят, увидеть в лесу странных животных или коридор могут не все, но это не потому что, кому-то это дано или не дано. просто добраться сюда очень сложно.
Чужих тайга не принимает. Здесь пропадают люди и появляются странные существа. У подножия горы Халаза, по китайски она называлась Хуай лаз- золотоая гора, до сих пор моют золото. Пока тайга щедра к людям. Не только на ископаемые, но и на сюрпризы, сообщает ИТА «Панорама».

http://www.vostokmedia.com/n27594.html
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2892 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar