01:48
Челябинск увидел гуттаперчевого мужчину
Владимир Калабин
06.10.2008 19:37


На семинаре Владимир Калабин извивался как змея и завязывал в узел ноги, а для своих учеников он исполнил музыку релаксации. Под звуки глиняного свистка и древнего барабана слушатели унеслись в мир полной гармонии и душевного равновесия.

Владимир Калабин - йог, который ни разу не был на родине йоги. Все его духовные искания происходили в пределах России. Путь к нирване лежал через Алтайские горы и пустынный остров на озере Байкал. Многолетние практики сделали Владимира одним из самых пластичных людей на планете. Сейчас он учитель, который готов передать свои знания миру.

То, что в цирке называется акробатическим этюдом, в спортзале зовется осаной. Владимир Калабин способен удерживать равновесие на одном лишь пальце и извиваться как змея. Для слушателей семинара - это чудо и недостижимый уровень. Для большинства учеников йога - лишь хобби и покой души.

Йога Владимира Калабина родилась на Дальнем Востоке. Гибкому человеку удалось создать новое учение. Он адаптировал восточные практики для славянской публики. Выстроил свою программу с учетом сурового климата и русского характера.

На его лекциях на смену словам приходят магические вибрации. Владимир Калабин долго искал звук для уроков йоги. Инструменты взял из индуистской, русской и бурятской культуры. Сочетание ритма и голоса уносит учеников далеко за пределы реальности.

Йога Владимира Калабина - это гимн человеческому телу. Одна осана плавно перетекает в другую. Смена поз становится похожа на некий танец. И эти знания мастер готов передать миру. Калабин способен объяснить каждому, что происходит с телом и с душой в каждом положении.

Лекция Калабина - это лишь сильный импульс, толчок к дальнейшему развитию. Мастер дает установку на дальнейшее саморазвитие, жизненный успех и хорошее самочувствие. За Владимиров Калабиным тянется целый шлейф интригующих историй. Говорят, что он обладает незаурядной сексуальной силой, лечит зубную боль и знает приемы, способные остановить болезни.

|Ольга Дубровская, «Восточный Экспресс»|

http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=34651
Категория: Новости непознанного | Просмотров: 2847 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar