02:19
В Великобритании открыли секретные архивы о контактах с НЛО
Министерство обороны Великобритании наконец решило обнародовать недоступные ранее данные о контактах с НЛО за 11-лет (1978 – 1987).

Вся информация размещена на веб-сайте Национального Архива и доступна для скачивания. Здесь можно найти сообщения обо всех неопознанных объектах, которые были замечены как военными и полицией Королевства, так и простыми жителями.
В одном из файлов приводится подробное описание «физического и психического контакта» некоего мужчины с зелеными человечками, когда он был еще ребенком.

По словам мужчины, один из пришельцев по имени Альгар был убит в 1981 году представителями другой внеземной расы, когда пытался установить контакт с британским правительством. Мужчина также утверждает, что посетил базы пришельцев в графствах Уиррал и Чешир, в то время как его супруга была свидетельницей того, как военные сбили НЛО в графстве Мерсисайд.

Восемь выложенных в сеть файлов предваряют публикацию почти 200 других документов, которые станут доступны в течение последующих четырех лет. Все их можно будет свободно скачать в течение месяца после публикации.

По словам представителя Национального Архива, публикация файлов об НЛО стала возможна благодаря запросам, которые опирались на Закон о свободе информации. Не последнюю роль в этом сыграли и действия Министерства обороны Великобритании, направленные на создание открытого правительства.

ufolog.ru
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 2800 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar