01:27
Филипп Киркоров: «Как-то раз мы с Аллой видели НЛО»
Примадонна едва не вступила в контакт с инопланетянами

В жизни каждого человека бывали соприкосновения с неопознанным. Своими ощущениями от встречи с НЛО с журналом «Тайны звезд» недавно поделился Филипп Киркоров. Певец рассказал об интересном случае из своей жизни. В ту пору еще семейной...

Тарелок было три штуки

– Это было много лет назад на Урале, – начал рассказ Киркоров. – Мы с моим коллективом ехали с концерта на концерт и в поле увидели тарелочку. Она постояла, потом растворилась и улетела. Я тогда, честно говоря, даже особо не впечатлился. Ну тарелочка, и тарелочка. Уже ясно, что все это есть и существует. Что к нам залетают «оттуда», улетают… Но самое интересное – один раз мы с Аллой Борисовной НЛО видели вместе.

– Расскажите!

– Это было на Истре, на даче, года четыре назад. Вышли ночью с Аллой на балкон. И смотрим – что-то такое в небе странное. Присмотрелись и увидели эти тарелки. Их было аж три штуки!

– Ужас! А они мигали?

Впечатлившись рассказом Филиппа, мы не могли не поинтересоваться ощущениями от встреч с НЛО у Аллы Борисовны. Ее история оказалась еще интересней. Пугачева призналась, что чуть было не вступила с пришельцами... в контакт!

Они хотели меня украсть!

– Дело было в Ижевске, я выступала на огромном стадионе, – поведала певица. – И где-то в середине концерта я вдруг понимаю, что над нами висит тарелка НЛО. Я, естественно, делаю вид, что ничего не понимаю, а сама думаю – они за мной наблюдают. Понимаете, какое сумасшествие? Зрители-то смотрели все на меня, и видела ЭТО только я одна и музыканты. Потом, слава богу, тарелка улетела. Но история продолжилась в гостинице – нас тогда поселили на окраине леса. Ночью, представляете, лежу я в кровати и вдруг слышу какой-то лязг, скрежет. У меня – дикий страх! И ощущение – что мне нужно выйти на балкон. Я думаю : «Э, нет! Не пойду я на балкон! Знаю я ваши штучки!» Быстро встала, вся трясусь, ноги холодные, закрыла балкон, окна, все закрыла и бегом к Резнику! Он жил в другом крыле этого дома. Я его бужу и говорю: «Илюша! Илюша! Там НЛО меня зовут!» А он мне: «Вроде не пили. Что с тобой?» Я ему: «Клянусь!» Он: «Дверь закрыла?» – «Да». – «Балкон Закрыла?» – «Да!» – «Иди, спи!». Ну я пошла спать. Утром думаю: наверно я все-таки переутомилась. А когда вышли на улицу, Илюша спросил милиционера: «Ну что у вас тут шумело ночью? Певице спать не давали!» А милиционер и говорит: «Не знаю, что там шумело у вас, но у нас висела в небе какая-то «дура». Тут часто «они» прилетают!» Так что видите какое дело… Хотели, может быть, украсть меня? Слава богу, не украли…

Алена Жигалова, «Тайны звезд», № 13

Все права на этот материал принадлежат журналу «Тайны звезд». При перепечатке ссылка на «Тайны звезд» и aif.ru обязательна.

http://www.aif.ru/society/article_prmid_dta122270.html

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 4282 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 я • 13:50, 16.05.2008
surprised smile cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
стандартные картинки. Тут поздравления с днем рождения дочери, новые и короткие. Лучшие смс.