00:39
Разгадано пророчество Ванги
Декабрьские выборы – канун главного события ближайшего российского будущего – выборов президента. Что же ждет президента и возглавляемую им партию в этот день?

В дате парламентских выборов – 2.12.2007 – зашифровано настоящее послание. Она состоит из трех двоек, единицы и семерки.

«2» – «2» – «2» – это нумерологический аналог имени Путина, то есть – Владимир Владимирович.

«1» – символ первого лица в государстве, то есть президента.

«7» – число имени России.

Таким образом, дата выборов расшифровывается как «Владимир Владимирович Путин – Президент России».

Если сложить цифры перед нолями, которые являются естественными разделителями, мы получим ту же «7», которая стоит и после нолей. То есть сочетание «7» – «7». А это нумерологический аналог слов «Единая Россия», название партии, которую возглавляет президент.

Выборы же самого президента назначены на 02.03.2008 года.

Число дня выборов – шесть. Это – число полного имени действующего президента.

Если сложить первые три цифры даты выборов, то получим «7» – также счастливое число, причем как для Путина, так и для России.

Ванга

В своих пророчествах о России Ванга говорила:«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России... Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира». «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете».

Весьма вероятно, что этот Восьмой – не кто иной, как Владимир Владимирович Путин, ибо его полное имя состоит из трех двоек, перемножив их, мы получим 8.

Дату 2.03.2008 можно представить в виде цифр 6 и 8. Шестерка – нумерологический аналог полного имени Владимира Путина, а потому можно прочесть это сочетание чисел как «Владимир 8 й»!

Выборы

Видимо, мартовские выборы станут поистине судьбоносными и для Путина, и для России. Они откроют путь для нового величия нашей страны и ее лидера Владимира Путина независимо от того, будет или не будет он в них участвовать в качестве претендента на пост Президента России.

http://zhizn.ru/article/politic/9239/

Категория: Новости непознанного | Просмотров: 3235 | Добавил: Ufogid | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar