09:08
«Этот мощный свет просто слепил глаза»: очевидец сделал снимки НЛО в небе над Оклахомой

Мужчина стал свидетелем активности инопланетных цивилизаций.

В последнее время сообщения об НЛО в небе встречаются все чаще. Удивительно, что теперь представители инопланетных цивилизаций не прячутся от людей и камер. Если раньше снимок летательного аппарата пришельцев был редкостью, потому что чаще всего контакт происходил в труднодоступных для человека местах, то теперь подобное происходит регулярно.

НЛО

НЛО

Причем, зачастую свидетели могут сделать фото хорошего качество, потому что НЛО останавливается в открытом пространстве. В этот раз повезло ветерану военно-морского флота, Стиву Арагону. Он смог задокументировать появление НЛО в небе над Оклахомой. 

Мужчина рассказал, что он просто гулял с внуками, когда его внимание привлекла яркая точка в небе. Стива удивил невероятно яркий свет, который исходил от летательного аппарат. Причем он видел, как рядом пролетают обычные самолеты, но они и близко не были похожи на эту точку в небе. Потом объект начал движение. Арагону показалось, что свет приближается к нему, но потом он просто испарился. По словам мужчины, аппарат двигался по странной траектории, как будто кругами.

Как опытный военный Стив сразу понял, что нечто перед ним — внеземного происхождения. Свет такой силы может стать видимым для людей на нашей планете, только если мощность источника огромная. Интересно еще то, что Арагону удалось снять все на камеру. Через фото и видео, конечно, невозможно передать свет подобной мощности. Но даже на них видно, что объект был очень ярким.

НЛО в Оклахоме

НЛО в Оклахоме

Фото

Социальные сети

Уфологи уже заинтересовались снимками Стива. По мнению экспертов, которое приводит портал об инопланетном, это новое свидетельство очень похоже на другие, которых попадают к ним в последнее время. Судя по всему, внеземным цивилизациям сейчас особенна интересна наша планета.

https://www.wday.ru/novosti/etot-moshnyi-svet-prosto-slepil-glaza-ochevidec-sdelal-snimki-nlo-v-nebe-nad-oklakhomoi/

Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 62 | Добавил: Ufogid | Теги: нло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar